CHAR René.

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 379EUR
CHAR René.
DEHORS LA NUIT EST GOUVERNÉE. Paris, GLM, 1938. In-4, broché. Édition originale limitée à 275 exemplaires numérotés. - CHAR René. FÊTE DES ARBRES ET DU CHASSEUR. Paris, GLM, 1948. In-8, broché. Édition originale. Exemplaire numéroté sur vélin du Rénage. - CHAR René. LE DERNIER COUAC. Paris, GLM, 1958. In-8, broché. Édition originale. Rare.
Mes ordres d'achat