BRETON André.

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 517EUR
BRETON André.
ARCANE 17. New York, Brentano's, 1945. Grand in-8, broché (rousseurs sur les pages de garde). Édition originale ornée de 4 lames de tarot par Matta. UN DES 300 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR PAPIER OXBOW ET SIGNÉS PAR ANDRÉ BRETON. L'ON JOINT UN TIRAGE SUPPLÉMENTAIRE DES 4 LAMES DE TAROT PAR MATTA.
Mes ordres d'achat