BERTINI Gianni.

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BERTINI Gianni.

TECHNIQUE MIXTE SUR PAPIER SIGNÉE. 1957. 66 x 51 cm, sous encadrement.
Superbe technique mixte datée et signée au recto par Bertini tout à fait représentative de ses travaux des années 1955-60.
Mes ordres d'achat