[BEN]. VILLERS André.

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[BEN]. VILLERS André.

AVEC BEN C'EST LE PIED. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 40 x 30 cm, sous passe-partout.
Tirage argentique d'époque signé au recto par André Villers.
Mes ordres d'achat