BELLMER Hans.

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BELLMER Hans.

SOUSTERRAIN PRÉNATAL. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Éditions Visat, 1971. 23 x 31 cm, sous encadrement.
Gravure originale au burin sur Arches, signée et numérotée à 100 exemplaires.
Mes ordres d'achat