BELLMER Hans.

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
BELLMER Hans.
SOUSTERRAIN PRÉNATAL. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Éditions Visat, 1971. 23 x 31 cm, sous encadrement. Gravure originale au burin sur Arches, signée et numérotée à 100 exemplaires.
Mes ordres d'achat