BELLMER Hans.

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BELLMER Hans.

À LA PLAGE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 32 x 24 cm, sous encadrement.
Gravure originale signée au recto, tirée en fuschia sur japon, numérotée à 100 exemplaires.
Mes ordres d'achat