BELLMER Hans.

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
BELLMER Hans.
VIOLETTA. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie François Petit, 1969. 33,5 x 23 cm, sous-passe-partout. Gravure originale signée imprimée en violet. Tirage à 100 exemplaires numérotés sur Arches.
Mes ordres d'achat