BELLMER Hans.

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BELLMER Hans.

INCESTE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie André-François Petit, 1968. 37,8 x 29,7 cm, sous passe-partout.
Gravure originale signée. Tirage à 120 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat