BELLMER Hans.

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BELLMER Hans.

ANATOMIE DE L'IMAGE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie André-François Petit, 1967. 47,5 x 42 cm, sous passe-partout.
Gravure originale au burin signée d'après un dessin de l'Anatomie de l'Image.
Tirage à 100 exemplaires numérotés sur Arches.
Mes ordres d'achat