BELLMER Hans.

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BELLMER Hans.

LES SALTIMBANQUES. GRAVURE ORIGINALE AU BURIN SIGNÉE. Paris, Éditions Georges Bisat, 1967. 39 x 29 cm, sous encadrement.
Gravure originale au burin. Un des 26 exemplaires numérotés en chiffres romains et signés au recto par Bellmer.
Mes ordres d'achat