[ARTAUD Antonin].MALAUSSENA Marie-Ange.

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
BIOGRAPHIE D'ANTONIN ARTAUD, TAPUSCRIT SIGNÉ AVEC CORRECTIONS PAR SA SOEUR MARIE-ANGE MALAUSSENA. 9 pages in-4. L'on joint une lettre autographe 2 pages in-4 signées de Marie-Ange Malaussena à Paul Levy ainsi que deux lettres tapuscrites signées adressées à Paul Levy et toutes relatives à son frère Antonin.
Mes ordres d'achat