ARTAUD Antonin.

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 316EUR
ARTAUD Antonin.
CI-GIT précédé de la Culture Indienne. Paris, Éditions K, 1947. In-12, broché. Édition originale limitée à 450 exemplaires numérotés. - ARTAUD Antonin. D'UN VOYAGE AU PAYS DES TARAHUMARAS. Paris, Revue Fontaine, 1945. In-16, broché, couverture illustrée par Mario Prassinos. Édition originale tirée à 725 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat