[ARTAUD Antonin].MALAUSSENA Georges.

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PORTRAIT D'ANTONIN ARTAUD. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE DE CHINE SIGNÉ. 1935. 32 x 25 cm (quelques déchirures dans une marge et rousseurs).
Beau portrait d'Antonin Artaud réalisé par son beau-frère Georges Malaussena.
Mes ordres d'achat