[ARTAUD Antonin].MALAUSSENA Georges.

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
PORTRAIT D'ANTONIN ARTAUD. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE DE CHINE SIGNÉ. 1935. 32 x 25 cm (quelques déchirures dans une marge et rousseurs). Beau portrait d'Antonin Artaud réalisé par son beau-frère Georges Malaussena.
Mes ordres d'achat