Petite coiffeuse En placage d'acajou Ouvrant... - Lot 282 - Giquello

Lot 282
Estimation :
50 - 100 EUR
Petite coiffeuse En placage d'acajou Ouvrant par un abattant Piètement en X Epoque Empire 74x62x40 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat