Fauteuil curule En bois sculpté Décor de... - Lot 273 - Giquello

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Fauteuil curule En bois sculpté Décor de rinceaux de style Troubadour XIXème siècle
Mes ordres d'achat