Canapé En bois mouluré sculpté doré Fond... - Lot 272 - Giquello

Lot 272
Estimation :
50 - 80 EUR
Canapé En bois mouluré sculpté doré Fond de canne De style Louis XVI H. 98 cm. L'assise accidentée
Mes ordres d'achat