Six chaises médaillon En bois sculpté Fond... - Lot 270 - Giquello

Lot 270
Estimation :
50 - 100 EUR
Six chaises médaillon En bois sculpté Fond de canne Style Louis XVI Accidents, un pied cassé
Mes ordres d'achat