Jolie chaise En bois naturel sculpté Le dossier... - Lot 262 - Giquello

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Jolie chaise En bois naturel sculpté Le dossier lyre, décor de cannelures et frises de piastres Début du XIXème siècle
Mes ordres d'achat