Belle commode En marqueterie, ouvrant en... - Lot 257 - Giquello

Lot 257
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Belle commode En marqueterie, ouvrant en façade par trois rangs de tiroirs Reposant sur des pieds légèrement galbes Epoque Louis XVI Plateau de marbre veiné Estampille JME et LAPIE Jean LAPIE reçu maître en 1762
Mes ordres d'achat