Paire de fauteuils cabriolet En bois naturel... - Lot 251 - Giquello

Lot 251
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de fauteuils cabriolet En bois naturel mouluré et sculpté Accotoir à manchettes Reposant sur des pieds galbes Style Louis XV H79,5 cm
Mes ordres d'achat