Eugène ARBEIT (1825-1900)

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène ARBEIT (1825-1900)
Enfants jouant devant la maison Huile sur toile signée en bas à gauche 72.5 x 98.5 cm
Mes ordres d'achat