Ensemble de quatre aquarelles sur papier: Temple... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de quatre aquarelles sur papier: Temple de Diane à Trianon par Edward Andrew Zega et Bernd H. Dams  Vue du Louvre signée indistinctement Vase Portique d'entrée aux atlantes H. 34 cm. ; H. 20.5 cm. ; H. 24,5 cm. ; H. 26 cm. Dans des encadrements
Mes ordres d'achat