Recueil Comprenant dessins, gravures et divers La... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Recueil Comprenant dessins, gravures et divers La couverture ornée d'une Aquarelle La couverture de velours XIXème siècle
Mes ordres d'achat