MEISSEN Charmant vase balustre En porcelaine,... - Lot 205 - Giquello

Lot 205.B
MEISSEN Charmant vase balustre En porcelaine, à décor polychrome de bouquets fleuris XVIIIème siècle H. 13 cm.
Mes ordres d'achat