Lustre en forme de couronne A sept lumières,... - Lot 295 - Giquello

Lot 295
Lustre en forme de couronne A sept lumières, en bronze patiné et ajouré à décor de fleurs de lys, les abat-jours en verre satiné en forme d'iris Style gothique Haut. 85 cm Diam. 70 cm Accidents On joint un petit lustre
Mes ordres d'achat