Amusant écran de cheminée En acajou, cuivre... - Lot 273 - Giquello

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Amusant écran de cheminée En acajou, cuivre doré Angleterre, vers 1840 Trois pieds en console sculptés à fleurettes Fût tourné à manchon de cuivre sur lequel circule un écusson vitré protégeant un ouvrage de perles à décor floral H. 165 cm.
Mes ordres d'achat