Coiffeuse en acajou. Epoque XIXème. Accidents... - Lot 264 - Giquello

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Coiffeuse en acajou. Epoque XIXème. Accidents et manques 68x87x50 cm.
Mes ordres d'achat