Petite table de salon en bois de placage. Style... - Lot 260 - Giquello

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite table de salon en bois de placage. Style Louis XV Accidents et manques 71x34.5x25.5 cm.
Mes ordres d'achat