Tabouret en bois sculpté doré. Style Louis... - Lot 257 - Giquello

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Tabouret en bois sculpté doré. Style Louis XVI, du XIXème siècle. H. 46 cm.
Mes ordres d'achat