Canapé en corbeille En bois mouluré et sculpté... - Lot 256 - Giquello

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Canapé en corbeille En bois mouluré et sculpté laqué crème Supports d'accotoirs arqués à cannelures, dés de raccordements à fleurettes, reposant sur des pieds fuselés cannelés Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat