Importante armoire Malouine Ouvrant en... - Lot 255 - Giquello

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Importante armoire Malouine Ouvrant en façade par quatre vantaux moulurés et deux tiroirs en ceinture Les montants à figures de colonnettes torses Garniture de laiton Saint-Malo, XVIIIème siècle Fentes, petits manques VENDUE SUR DESIGNATION (A retirer dans le 6ème arrondissement)
Mes ordres d'achat