Bureau à cylindre En acajou et placage d'acajou Ouvrant... - Lot 253 - Giquello

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau à cylindre En acajou et placage d'acajou Ouvrant en partie basse par deux tiroirs Le gradin à trois tiroirs Epoque Empire Accidents et manques
Mes ordres d'achat