Charmant guéridon En acajou et placage d'acajou Le... - Lot 246 - Giquello

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Charmant guéridon En acajou et placage d'acajou Le plateau octogonal reposant sur des pieds tournés reliés par des entretoises ajourées de balustres Sur roulettes XIXème siècle
Mes ordres d'achat