Grand bureau plat à caissons En acajou et... - Lot 245 - Giquello

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand bureau plat à caissons En acajou et placage d'acajou Reposant sur huit pieds pilastres Style Empire 81x159x69 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat