Paire de bougeoirs En bronze doré Le fût... - Lot 233 - Giquello

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de bougeoirs En bronze doré Le fût cannelé, reposant sur des pieds tripodes griffes Epoque Restauration H. 26.5 cm.
Mes ordres d'achat