Jean-Pierre DANTAN dit Dantan le Jeune (1800-1869)

Lot 220
Estimation :
400 - 500 EUR

François Joseph Ducoux
Portrait charge en plâtre
Signé et daté «Dantan Je 1865», titré sous la forme d'un rébus sur le devant
H. 34 cm
Mes ordres d'achat