L. BARTELETI

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR

L. BARTELETI

Buste de femme dans le goût du XVIIIème siècle
En marbre blanc sculpté
Reposant sur un piédouche
H. 61 cm
Mes ordres d'achat