Bouddha debout En bois polychrome sculpté... - Lot 213 - Giquello

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Bouddha debout En bois polychrome sculpté et incrustation de pierres? de couleur H. 106 cm Travail du XXe siècle
Mes ordres d'achat