CHINE

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE

Aiguière en porcelaine à décor en bleu sous couverte de paysages lacustres
XVIIIème siècle, époque Qianlong (1736-1795)
H. 23 cm
Fêlure à l'anse et usures d'émail
Mes ordres d'achat