JAPON

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR

JAPON

Coupe circulaire en porcelaine à bord lobé à décor bleu, rouge, vert et or Imari de rinceaux fleuris.
XVIIIe siècle
D. 28 cm
Mes ordres d'achat