Jacob PETIT

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR

Jacob PETIT

Charmant encrier
En porcelaine, à figure d'un magot, polychrome, signé JP sous la base
H. 19 cm
Accident
Mes ordres d'achat