KERAMOS

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR

KERAMOS

Important pied de lampe vase en grès à corps ovoïde et col tubulaire
Email crème velouté sur base brune
Signé
H. 51 cm.
Accidents
Mes ordres d'achat