KERAMOS

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
KERAMOS
Important pied de lampe vase en grès à corps ovoïde et col tubulaire Email crème velouté sur base brune Signé H. 51 cm. Accidents
Mes ordres d'achat