Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR

Paire de vases Médicis
En porcelaine à décor polychrome de sinisant
Base quadrangulaire
XIXe siècle
H. 30 cm
(Accidents, l'un cassé collé)
Mes ordres d'achat