Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR

Paire de vases
En porcelaine de Paris à décor de couples galants et paysages dans des réserves
Paris XIXe siècle
Reposant sur des pieds griffes
H. 30.5 cm
Accidents
Mes ordres d'achat