NEVERS

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR

NEVERS

Plat rond en faïence à godrons en relief à décor en camaïeu bleu et orangé de fleurs et guirlandes.
XVIIe siècle (Une fêlure)
D. 30 cm
Mes ordres d'achat