NEVERS

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS
Plat rond en faïence à godrons en relief à décor en camaïeu bleu et orangé de fleurs et guirlandes. XVIIe siècle (Une fêlure) D. 30 cm
Mes ordres d'achat