MARSEILLE

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
MARSEILLE
Deux plats ovales en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés. XVIIIe siècle L. 32 cm
Mes ordres d'achat