STRASBOURG

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
STRASBOURG
Deux plats ronds en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contourné. Atelier de Joseph Hannong Marqués : JH 95 XVIIIe siècle (Petits éclats à l'un) D. 35,5 cm
Mes ordres d'achat