Bracelet Montre de dame jonc ouvrant en or... - Lot 171 - Giquello

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet Montre de dame jonc ouvrant en or 750°/°° Baume et Mercier Genève, chiffres romains, mouvement à remontage manuel signé Genève (virole en métal doré) Poids brut : 23.10 g
Mes ordres d'achat