Broche pendentif gerbe feuillagée en or 750°/°°... - Lot 164 - Giquello

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche pendentif gerbe feuillagée en or 750°/°° sertie de diamants, Circa 1950 Poids brut : 17.33 g
Mes ordres d'achat