Baccarat, bracelet Médicis en cristal et... - Lot 154 - Giquello

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Baccarat, bracelet Médicis en cristal et argent 925°/°° dans un écrin, signé Poids brut : 86.33 g
Mes ordres d'achat